07 Июн 2018

"Живое слово" на конкурсе в Себеже

5 июня накануне Пушкинского Дня России члены литературного творческого объединения «Живое слово»   Центральной городской библиотеки им. М. И. Семевского Никита Борисов и Полина Зобова  участвовали в литературном  конкурсе «Душа Хранит», который проходил в "Себежском специальном учебно-воспитательном  учреждении для обучающихся с девиантным поведением закрытого типа".

Ребята читали стихотворения А. С. Пушкина и свои любимые произведения А. Блока, М. Цветаевой, С. Есенина, И. Бродского, В. Высоцкого.

Жюри в составе методиста Себежского учебно-воспитательного учреждения Лукашевич Елены Анатольевны и главного библиотекаря Центральной городской библиотеки им. М. И. Семевского Федоровой Галины Анатольевны высоко оценили участников конкурса «Душа хранит» и наградили победителей дипломами и ценными подарками.   Гран-при получил Никита Борисов, студент Великолукского филиала ПсковГУ, 1-ое место разделили Афанасьев Анатолий, Александр Полунин, воспитанники Себежского учебно-воспитательного учреждения и Полина Зобова, учащаяся 8 класса «Центра образования» г. Великие Луки.

Федорова Г. А. пригласила талантливых ребят принять  участие в литературных мероприятиях, проводимых в Центральной городской библиотеке им. М. И. Семевского г. Великие Луки.