11 Апр 2018

Выставка "Без кота и жизнь не та"

В конференц-зале Центральной городской библиотеки им. М.И. Семевского появилась новая выставка «Без кота и жизнь не та», идея проведения которой родилась совершенно внезапно. На выставке представлены рисунки детей, которые занимаются в творческой студии «Рисующий город ART», и фотографии Печорского фотографа Вячеслава Мельника.

Инициатор выставки и руководитель студии Екатерина Сергеева поделилась с нами: «Дети очень ответственно отнеслись к подготовке выставки. Тема была свободная - «жизнь любимого питомца». Работы творческие и авторские. Ребята придумывали и фантазировали.
Для необычности выставки  я пригласила к сотрудничеству Печорского фотографа Вячеслава Мельника с его интересным и креативным проектом «СлаFкины Коты».
«Суть проекта - жизнь котов. Домашних  и не только. Ведь у животных, тоже есть настроения, эмоции. Им важно быть нужными, полезными и любимыми. И я стараюсь отобразить это в своих фотоработах» - рассказывает Вячеслав.
А чтобы узнать, что получилось, будем рады видеть вас в библиотеке с 10.00 до 18.00