09 окт 2019

Встреча с писателями из Москвы

Уважаемые великолучане!

Великолукская центральная городская библиотека им. М.И. Семевского в этом году дарит вам еще одно радостное событие. 11 октября в 18:00 в читальном зале библиотеки состоится встреча с писателями из Москвы.

Алексеев Эдуард Иванович - прозаик, член Союза писателей России. Родился 25 марта 1942 года в г. Москве, окончил Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова. Пять лет проработал инженером-гидрологом в Африке и на Ближнем Востоке (р. Евфрат, Джуба и др.). Автор книг «Африка в половине седьмого», «Рассказы» и др.

Касаткин Дмитрий Александрович – писатель, директор по продажам издательства «Художественная литература». Одна из последних книг автора – «День до дембеля».

Живое общение с авторами даст вам возможность задать вопросы об их жизни и творчестве. Ждем вас в стенах библиотеки.