05 июл 2021

Всероссийское исследование "Чтение и библиотека в жизни детской и взрослой аудитории"

В июне — сентябре 2021 года Российская государственная детская библиотека и Российская национальная библиотека проводят Всероссийское исследование «Чтение и библиотека в жизни детской и взрослой аудитории», в котором могут принять участие посетители библиотек России от 12 лет и старше.

Участники исследования (посетители библиотек) должны заполнить анкету в электронной форме до 30 сентября. Опрос анонимный, результаты будут использоваться в обобщенном виде.

Организаторы приглашают к участию и просят посодействовать распространению информации об исследовании и заполнению онлайн-анкеты.

По всем вопросам, касающимся анкет, можно обратиться в отдел социологии, психологии и педагогики детского чтения Российской государственной детской библиотеки: 8 (499) 230-00-93 (доб. 258), kolosova@rgdb.ru, childcontent@gmail.com.

Источник: РБА