01 окт 2019

Всероссийский конкурс патриотического рисунка "Мир моего дома"

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс патриотического рисунка "Мир моего дома", при получении грантовой поддержки Россмолодежи.

Конкурс патриотического рисунка - это социально значимый проект, объединяющий талантливых юных художников, основными целями которого являются:

- выявление и поддержка талантливых детей;
- воспитание патриотизма;
- укрепление гражданского самосознания подрастающего поколения;
- укрепление чувств сопричастности молодого поколения в великой истории России;
- обеспечение преемственности поколений россиян и воспитание гражданина любящего свою Родину.

В конкурсе могут участвовать учащиеся общеобразовательных, художественных школ, студий, кружков, колледжей, лицеев, учреждений дополнительного образования, студенты среднеспециальных учебных заведений и отдельные лица в возрасте от 7 до 18 лет из регионов РФ.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

1. «Вечный огонь — вечная память»;
  2. «Связь поколений»;
  3. «Я рисую мир»;
  4.  «Патриотический плакат».

Услович участия в конкурсе размещены на официальном сайте http://www.patrioticpictures.ru/

Участие в конкурсе бесплатное!