04 окт 2021

Временные изменения в обслуживании читателей

Уважаемые читатели!

Губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым внесены изменения в Указ о мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

• С 4 октября по 10 октября 2021 г. все ранее запланированные массовые мероприятия с очным присутствием граждан отменяются. Об изменениях в расписании мероприятий будет сообщено дополнительно.
  • С 4 октября по 10 октября приостанавливается оказание услуг несовершеннолетним в очной форме. Книги могут быть выданы взрослым членам семьи (мамы, папы, взрослые братья и сёстры и др).