06 май 2022

Веселый пластилин

Лепить из пластилина необычайно увлекательно и весело! Пластилин - это удивительный материал, из которого можно слепить всё, что угодно: и птиц, и растения, домашних животных, и диких зверей, сказочных персонажей – словом, любой предмет.  С 15 апреля в библиотеке – филиале №1 начала действовать персональная выставка творческих работ « Весёлый пластилин»   Разводовского Егора обучающегося  5 «б» класса МБОУ СОШ №7 им. А. Злобина. Его фантазии можно только позавидовать! Тематика его работ различна: это персонажи  из современных мультфильмов, сказочные герои, герои комиксов,  обитатели флоры и фауны, все фигурки разных размеров  43 оригинальных  и удивительных работ из лёгкого пластилина представлены в экспозиции юного автора. Цвета для своих работ Егор выбирает яркие, насыщенные.

Выставка продлится до 31 мая.