05 окт 2021

Великолучанин в числе победителей!

Великолучанин Андрей Канавщиков стал лауреатом Международной литературной премии им. С.А. Есенина «О Русь, взмахни крылами»!

Андрей Борисович Канавщиков, член Союза писателей России, руководитель южной группы Псковского регионального отделения Союза писателей России, лауреат ряда литературных премий, победитель и дипломант всероссийских конкурсов и фестивалей, член-корреспондент Петровской академии наук и искусств, член Союза журналистов России, председатель Литературно-художественной творческой группы «Рубеж», занял второе место в номинации «Большая премия» - за крупное поэтическое произведение, или поэтический сборник.

Награждение победителей премии состоялось 1 октября 2021 года в преддверии дня рождения великого русского поэта Сергея Александровича Есенина в Москве в Государственном музее А.С. Пушкина.

Сотрудники МБУК «ЦГБ им М.И. Семевского» и наши читатели сердечно поздравляют лауреата с высокой наградой!

Желаем дальнейших творческих успехов и вдохновения.  Ждём новых публикаций.