19 Июл 2017

Великолепный разноцветный Арбат по-великолукски

26 августа сотрудники Центральной городской библиотеки им. М.И. Семевского задумали порадовать великолучан необычным красочным действом. В этот день одна из улиц в Библиотечном квартале станет площадкой для творчества великолучан. Здесь будут выставлены картины художников и изделия мастеров декоративно-прикладного искусства. Желающие смогут сфотографироваться в необычных интерьерах, заказать свой портрет.  Музыканты   и поэты создадут неповторимую атмосферу вдохновенного творчества.

Давайте совместными усилиями сделаем наш Арбат великолепным и ярким.

Если у вас возникнут какие-то необычные идеи, просим поделиться ими. Мы рассмотрим любые предложения, а самые интересные   попробуем воплотить.

Контакты:   Тел. 3-64-59 -   отдел развития, 3-74-12 – отдел обслуживания;  e-mail –lukilib@mail.ru