10 Окт 2017

В пятерке лучших!

Вчера завершилось онлайн голосование за финалистов Всероссийского конкурса "Библиотекарь 2017 года".

Алена Сергеевна Фролова, заведующая отделом обслуживания Центральной городской библиотеки им. М. И. Семевского заняла почетное второе место!!!
За нее проголосовало 6952 человека.

Итоги голосования Всероссийского конкурса "Библиотекарь 2017":http://www.nlr.ru/cms_nlr/vid_news_str.php?id=4035

Спасибо великолучанам, жителям других городов, среди которых города  Псковской области, Москва, Санкт-Петербург, Севастополь, Калининград, Оренбург, Гатчина, Кингисепп, Ульяновск и многие другие за участие и помощь!!!

Этот конкурс показал, что у нашей библиотеки большая группа поддержки. И вместе с вами мы способны на добрые дела.  В такие моменты понимаешь, что библиотеки занимают особое место в культурной жизни не только нашего города, но и всей страны!

Чтение объединяет!

Спасибо еще раз за ваши голоса.