18 июн 2022

В Центральной городской библиотеке им. М.И. Семевского продолжает свою работу выставка фотографий Евгения Николаенкова

В конференц-зале Центральной городской библиотеки им. М.И. Семевского продолжает свою работу выставка фотографий Евгения Николаенкова «Мечтатель»

В экспозиции представлено более 60 работ. Каждая – это новая история, затрагивающая сердце и душу. Отдельный раздел занимают виды города Великие Луки. Привлекают внимание замечательные кадры природы: чарующие пейзажи, милые животные и птицы, яркие цветы. Открытие выставки состоялось в рамках юбилейного творческого вечера «Вверх по лиловым полям» 12 мая 2022 года.

Евгений Николаенков работает фотокорреспондентом в газете «Великолукская правда». Его фотографии опубликованы в газетах и на информационных порталах города. В 2021 году Евгений стал победителем конкурса «Зимние путешествия по Псковской земле», организованного Комитетом по туризму Псковской области.