01 Авг 2017

Творческие встречи в библиотеке

В рамках реализации проекта «Юбилейные литературные встречи на Великолукской земле», посвященного 50-летию Псковской писательской организации, 24 августа в 17.30 в конференц-зале Великолукской центральной городской библиотеки им. М.И. Семевского состоится творческий вечер члена Союза писателей России Юрия Викторовича Ишкова. Ю.В. Ишков родился в Киргизии. Окончил филологический факультет Ленинабадского государственного педагогического института им. С.М. Кирова и юридический факультет Таджикского государственного университета им. В.И. Ленина. Проживает в городе Великие Луки.

На встрече будут представлены два новых сборника стихотворений   «В краю озер» и «Алые купола». Прозвучат стихи в  исполнении автора, а музыкальным подарком станет выступление вокального ансамбля «Традиция» под руководством Елены Александровны Савченко.

В завершение встречи состоится автограф-сессия.