09 Апр 2019

Стартовала виртуальная акция #РодинаПоэзияСемья

Всероссийская виртуальная акция «Родина. Поэзия. Семья» - это проект, приуроченный к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Организатор: МБУК "Великолукская центральная городская библиотека им. М.И. Семевского"
Цель проекта: воспитание и поднятие духа патриотизма и высоких моральных ценностей.
Идея: объединение семей, проживающих в Российской Федерации, в единый поэтический онлайн-марафон.
Для участия необходимо:
- снять видеоролик, где члены семьи читают стихотворение о Великой Отечественной войне и разместить в одной из социальных сетей: «ВКонтакте», «Facebook», «Instagram» с подписью #РодинаПоэзияСемья с 9 апреля по 9 мая 2019 года.
- подать заявку на участие по форме

Наблюдать за ходом акции можно в группе встречи в социальной сети "ВКонтакте" #РодинаПоэзияСемья.

По окончанию акции все участники получат благодарности в элетронном виде. Видеоролики будут размещены в группе мероприятия в социальной сети «ВКонтакте», лучшие видео-работы будут транслироваться в библиотеках города Великие Луки в период с 6 по 9 мая 2019 года.

Участие в проекте - это ещё одна благодарность советским солдатам и командирам Великой Отечественной войны, всем Героям-победителям.