03 дек 2013

Согреем душу теплым словом

2 декабря в библиотеке семейного чтения ( Гражданская,24) прошел час отдыха "Согреем душу теплым словом",посвященный Международному дню инвалидов. На мероприятии присутствовали гости из "Клуба молодых инвалидов" и читатели библиотеки.

Гостей мероприятия пришли поздравить дети из МБДОУ " Детский сад №3". Они читали веселые стихи и танцевали. Час отдыха прошел в праздничной и радостной атмосфере:
звучали зимние и новогодние стихи, веселые конкурсы,шуточные викторины, песни о зиме и Новом годе.

В заключении праздничной программы ведущие мероприятия заведующая сектором Иванова Елена Алексеевна и библиотекарь Николаева Валентина Валерьевна пожелали всем присутствующим:
 Пусть подарит судьба то, что каждому дорого,-
 Радость, бодрость, здоровье, удачу во всем!