11 Окт 2018

Сертификат на бесплатное обучение английскому языку

В течение месяца в группе Отдела литературы на иностранных языках в социальной сети ВКонтакте «Любители иностранных языков и путешествий» продолжался конкурс репостов, главным призом которого был сертификат на бесплатное обучение на курсах английского языка при библиотеке. В конкурсе приняли участие 70 человек. Итоги подведены, и всем было интересно: кто же этот счастливчик? Наконец, 8 октября на занятии начинающей группы сертификат был вручен Наталье Андреевой. Мы желаем Наталье и всем остальным нашим студентам успехов в изучении этого прекрасного и необходимого языка. Кто еще не записался к нам на занятия, еще не поздно это сделать, ждем вас!