09 июл 2019

Ромашковое счастье

8 июля « День любви, семьи и верности»,это яркий, радостный праздник и ещё один повод сказать родным и близким о том, как сильно мы их любим. Библиотека - филиал №1 стала участником благотворительного фестиваля «Ромашковое счастье». Символом праздника является полевой цветок ромашка. Поэтому всем присутствующим были предложены ромашки, на которых можно было погадать и узнать много полезной информации, поучаствовать в литературно - ромашкой викторине и получить сладкий приз. Все желающие участвовали в мастер - классе по изготовлению книжных закладок. Праздник подарил много радостных и приятных впечатлений.