05 Сен 2018

Приглашаем принять участие в Литературном баттле!

Литературный баттл «Послушайте!», посвященный поэзии Серебряного века, - мероприятие, где молодые и талантливые могут сразиться друг с другом в умении декламировать стихи, импровизации и побороться за приз и звание победителя уникального в своем роде соревнования!
Мы ищем 12 смельчаков от 16 лет, которые могут сразиться в Литературном баттле, состоящем из 3 туров:

1 Тур: Методом рандомной жеребьевки участники делятся по двое. «Двойки» выходят на сцену и по очереди читают 2 стихотворения. Задача каждого поразить жюри и зрителей своим артистизмом, подачей и индивидуальностью.

2 Тур: Лучшие шесть участников, оставшиеся после первого тура, разбиваются по парам. Каждому участнику предоставляется возможность исполнить два произведения. Стихотворение обязательно должно соответствовать теме, которое выберет участник случайным образом из корзины.
3 Тур: Финальный. Трое финалистов разыгрывают призовые места, исполнив еще по два стихотворения и ответив на несколько вопросов о жизни и творчестве поэта, которого представляет участник.

Каждый участник может представлять только одного поэта Серебряного века.
Заявки принимаются до 21 сентября по электронной почте biblio-luki@mail.ru с пометкой «Литературный баттл» или по адресу: ул. Пионерская, д.7 (2-й этаж, читальный зал Центральной городской библиотеки им. М.И. Семевского): необходимо указать ФИО и возраст, учреждение образования, а также при желании фото или видеоролик о себе!

Подробная информация будет опубликована в официальной группе встречи  -https://vk.com/lukibattl.