27 дек 2019

Приглашаем на выставку ветеранского клуба "Кудесница"

«Приходите, проходите! Посмотрите на наш труд! Оцените – напишите, что понравилось вам тут». Под таким девизом ветеранский клуб «Кудесница» выставил свои работы декоративно-прикладного творчества  в отделе искусств. Если вы ломаете голову над вопросом, что подарить своим близким на Новый год и Рождество, то, возможно, вам поможет эта выставка. В отделе, где находятся работы кудесниц,  можно  приобрести авторские заколки, тапочки, картины, прихватки, сувениры и даже  новую книгу Н. А. Грызуновой «Отставляйте за собой только один след – любовь». Ждём вас индивидуально и  организованными группами по адресу:

ул. Ботвина, 13. Тел. Для справок 3-79-83