16 июн 2022

Приглашаем на встречу с писателями из Пскова

В субботу, 18 июня, в 13:00 в Великолукской центральной городской библиотеке им. М.И. Семевского Псковское региональное отделение Союза Писателей России проведёт презентацию историко-литературного проекта «Память поколений».
Команда проекта познакомит участников с основными целями и задачами данного проекта, об основных направлениях деятельности при его реализации, расскажет о мероприятиях, запланированных к проведению в рамках данного проекта.
Также вы узнаете об акциях и конкурсах, которые проводятся в рамках проекта. Также публике будет представлен план проведения в 2022 году фестиваля исторической поэзии «Словенское Поле», расскажут о конкурсах, проводимых в рамках фестиваля, а предоставят информацию об уже действующих конкурсах.
В конце вечера-презентации поэтами будут представлены свои стихотворения.