10 Авг 2018

Приглашаем на творческую встречу с детской писательницей Анной Гончаровой (г. Москва)

24 августа в 12.00 в конференц-зале Великолукской центральной городской библиотеки им. М.И. Семевского известная детская писательница Анна Гончарова представит свою новую книгу «Еня и Еля. Да здравствует футбол!» и расскажет много удивительного о самой популярной на свете спортивной игре.

На встрече вы узнаете, как вашим детям легко находить новых друзей, общаться без стеснения, полюбить спорт, привить интерес к активным играм на улице, укрепить здоровье и иммунитет.

Ваши дети:

• познакомятся с енотиками – героями сказок;
  • научатся говорить добрые слова;
  • поиграют в увлекательные игры;
  • поймут, что книги – это весело и интересно;
  • узнают много занимательных фактов о футболе.

Самые активные участники получат подарки с автографом автора.

Анна Гончарова, член Союза писателей России, филолог, педагог, психолог. Работала над созданием программ для российского телевидения. Автор 30 книг, ста стихотворений и более двухсот «сказок, которые помогают», в том числе популярных историй про енотиков Еню и Елю.

Произведения автора учат чаще улыбаться, замечать красоту вокруг, быть доброжелательными, ответственными и трудолюбивыми, расширяют кругозор и прививают детям любовь к чтению.  Подсказывают решение многих проблем, с которыми сталкиваются дети и родители, поскольку в книгах автора также используются приемы сказкотерапии, мастерски вплетенные в художественный текст.

Познакомиться с творчеством Анны можно на официальном сайте