31 окт 2019

Приглашаем на творческую встречу с детским писателем Ольгой Малышкиной

26 ноября в 11.30 в конференц-зале Центральной городской библиотеки им. М.И. Семевского состоится творческая встреча с детским писателем, членом Российского союза писателей и Международного творческого объединения детских авторов Ольгой Малышкиной (Москва).

На встрече «Отгадываем загадки прошлого вместе с котом Брысем»  юные читатели познакомятся с историями, которые происходят с главным героем книги Ольги Малышкиной. Мечта попасть в Зимний дворец привела кота  Брыся  к невероятным приключениям в пространстве и времени, которые описаны уже в семи книгах. И если бы люди понимали кошачий язык, то Брысь сам рассказал бы историю своих удивительных похождений, но, увы, нам не дано знать, какие тайны скрываются за «мяу» и «мур». Хорошо, что есть книги, читая которые, мы можем путешествовать вместе с любознательным и храбрым котом и увидеть то, что увидели он и его верные друзья!

На мероприятии автор представит свои книги, ответит на вопросы самых любознательных и раскроет секреты писательского мастерства.