21 окт 2016

Приглашаем на презентацию новой книги А.Б. Канавщикова

Центральная городская библиотека им. М.И. Семевского приглашает великолучан на презентацию нового поэтического сборника члена Союза писателей России А.Б. Канавщикова, которая состоится 9 ноября в 17.30 в конференц-зале.

В книгу известного поэта Андрея Канавщикова «Смотритель маяка» вошли стихи последних нескольких лет, а также поэмы «Иннокентий Сибиряков» и «Аэродром», основанные на реальных событиях.

В новой книге поэт переосмысливает чеховский образ маленького человека. Если у Чехова это человек «в футляре», слабый и безвольный, то сквозной персонаж «Смотрителя маяка» - человек «с секретом», себе на уме, с собственным пониманием добра и зла, правды и справедливости.

Мы ждем ВАС на нашем мероприятии!