14 Фев 2018

Приглашаем к участию в конференции "Наследники М. И. Семевского"

КОМИТЕТ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПО ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОМУ НАСЛЕДИЮ

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА
ИМ. М.И. СЕМЕВСКОГО

ВЕЛИКОЛУКСКОЕ ГОРОДСКОЕ КРАЕВЕДЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Приглашаем вас принять участие в  работе научно-краеведческой конференции, посвящённой 95-й годовщине создания Великолукского городского краеведческого общества на тему«НАСЛЕДНИКИ М.И. СЕМЕВСКОГО»,  которая состоится 20 апреля 2018 г.

К участию в научно-практической конференции приглашаются краеведы, преподаватели истории и общественных наук учебных учреждений, журналисты, писатели, сотрудники архивов и музеев, любители истории родного края, студенты, учащиеся старших классов школ города.

Тематика докладов и выступлений может касаться самых широких проблем истории и культуры Великих Лук и Великолукского района, сведений об известных великолукских краеведах и историках, обзорам краеведческой литературы великолукских авторов последних лет, собственного опыта краеведческой работы.

Возможна  заочная форма участия в виде письменного сообщения, видео обращения или видеофильма, высланных по электронной почте в адрес оргкомитета.            Заявки и видеоматериалы на участие в научно-краеведческой конференции принимаются до 9 апреля  2018 г. по электронной почте по адресам организаторов  конференции.

Члены оргкомитета

Ковалева Галина Витальевна, директор Центральной городской библиотеки имени М.И. Семевского, ул. Пионерская, д. 7, телефоны: (81153) 3-73-47, 3-64-59.

e-mail: Lukilib@mail.ru

Белюков Дмитрий Анатольевич, председатель Общественного совета по вопросам историко-культурного наследия г.Великие Луки, телефон: 89113542082;

e-mail: da197@yandex.ru

Трофимова Галина Терентьевна, председатель Великолукского городского краеведческого общества, телефон: 89215041433;

e-mail: galina-trof11@mail.ru