07 фев 2024

Приглашаем на литературно-музыкальный вечер «Моя белоэмигрантская лира»

Соприкоснуться с цветом русской поэтической культуры приглашаем в конференц-зал Центральной городской библиотеки им. Семевского на литературно-музыкальный вечер «Моя белоэмигрантская лира». Продолжая свой уникальный просветительский проект «Русские вечера»,  создатель цикла и его постоянная ведущая поэт Людмила Скатова познакомит слушателей с блистательной поэзией  Юрия Гончарова,  Аллы Головиной,  Алексея Ачаира,  Ольги Скопиченко,  Владимира Смоленского.

В программе прозвучат романсы в исполнении Елены Савченко и концертные номера  Татьяны Ямбердовой  (скрипка), Юлии Красновой (фортепиано), Арсения Донова (виолончель).

Вечер состоится 15 февраля, начало в 17:30 (ул. Пионерская, д.7, конференц-зал Центральной городской библиотеки им. Семевского).

Приглашаем всех желающих.