08 Июн 2018

Презентация книги Людмилы Скатовой "Царский пепел"

14 июня  в 17.30

приглашаем всех любителей поэзии на презентацию новой книги поэта, прозаика, публициста, члена союза писателей России Людмилы Скатовой "Царский пепел"

в конференц зал Центральной городской библиотеки им. М. И. Семевского

Новая книга православного поэта Людмилы Скатовой - это Венок: памятливой любви к Императорской России, в которой жили и которой служили ее предки. Это ее покаянное слово о Святых Царственных Мучениках в год 100-летия кровавой расправы над Ними и Их ближайшими родственниками. В книгу "Царский пепел" вошли как новые, так и хорошо известные, "царские" стихи прошлых лет.