08 Фев 2018

Презентация 4-го выпуска альманаха "Из варяг в греки"

43 участника, 90 стихотворений авторов из Москвы, Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Магадана, Пензы, Ставрополя, Орла, Челябинска, Великие Луки и других городов России, Узбекистана, Приднестровья. Такой выдалась на этот раз география выпуска международного поэтического альманаха "Из варяг в греки", который выпускает с периодичностью один раз в два года в Великих Луках творческая группа "Рубеж".

Великолукские авторы, вошедшие в этот сборник: Андрей Канавщиков, Любовь Лаврентьева, Татьяна Лапко, Олег Мигров, Светлана Размыслович, Александр Сапунов, Игорь Саюнов, Александр Юринов (теперь в г. Екатеринбург).

Ведущий  Андрей Борисович Канавщиков, член Союза писателей России, поэт, прозаик, литературный критик представит сборник 19 февраля в конференц-зале Центральной городской библиотеки им. М. И. Семевского.