11 ноя 2020

Премия жюри Всероссийского конкурса чтецов # ЕСЕНИАНА2020

Конкурс чтецов #ЕСЕНИАНА2020 был организован Центральной библиотекой МУК «Усинская ЦБС» к 125-летию русского поэта Сергея Есенина. Читатели библиотеки-филиала №4, учащиеся МБОУ «СОШ № 13» и МБОУ «Лицей № 10», получили диплом победителя и сертификаты.

А также, очень приятным сюрпризом стало получение специальной премии жюри Всероссийского конкурса чтецов. Нашу библиотеку наградили Дипломом, книгами и очень красивыми магнитами с фотографиями природы г. Усинска.

Благодарим за специальный приз председателя жюри, руководителя литературного клуба выразительного чтения «Совушка» при Центральной библиотеке г. Усинска О.С. Киляченкову, директора МБУК «УЦБС» М.А. Серова и всех коллег из МУК «Усинская ЦБС», а также Литературное объединение г. Усинска «Северная лира» за подаренные книги.