24 мар 2020

Поздравляем с заслуженной наградой!

Заведующая Библиотекой-филиалом №3 МБУК «Великолукская центральная городская библиотека им. М.И. Семевского» Королюк Ольга Георгиевна стала победителем конкурса среди творческих работников в сфере культуры города Великие Луки в номинации «Хранитель культурного наследия и традиций» - об этом стало известно в канун Дня работника культуры России.

Ольга Георгиевна в профессии библиотекаря более 35 лет, в Библиотеке-филиале №3 города на Ловати она стала работать в 1994 году. Сначала библиотекарем II, I категории, затем заведующей сектором по обслуживанию взрослых читателей, а с 2013 года она возглавляет  Библиотеку-филиал №3.

За время работы Ольга Георгиевна проявила себя энергичным, креативным сотрудником. Вместе с коллективом филиала она продолжила следовать ранее заложенным традициям, что позволяет библиотеке оставаться центром семейного чтения в новом, крупном, развивающимся микрорайоне города. Ольга Георгиевна принимает самое активное участие в жизни муниципальных библиотек и в общественной жизни микрорайона. Она сумела углубить партнёрские связи с различными учреждениями. В организации библиотечного обслуживания библиотека Семейного чтения сотрудничает с учреждениями разного ведомственного подчинения, с общественными организациями в рамках социального партнёрства, что позволило услугам библиотеки оказаться максимально приближенными к дошкольникам и их родителям, пенсионерам, горожанам с ограниченными возможностями здоровья.

Ежедневно Ольга Георгиевна и её дружный коллектив проделывают огромную работу, чтобы приходящим в дом книги гостям и читателям было интересно и комфортно проводить время. Ведь благодарные читатели – это лучшее отражение эффективности деятельности библиотекаря.

Коллектив МБУК «Центральная городская библиотека им. М.И. Семевского» поздравляет Королюк Ольгу Георгиевну с заслуженной наградой. Желаем вдохновения, новых свершений и побед!