06 янв 2021

Поздравляем нашу читательницу с победой в конкурсе!

На исходе 2020-го года мы получили приятную новость. Были подведены итоги VI Всероссийского конкурса «Спасибо интернету — 2020», который проводили совместно «Ростелеком» и Пенсионный фонд России. В номинации «Мои интернет-достижения» одно из призовых мест заняла великолучанка Светлана Михайловна Гасилова.

Светлана Михайловна – давний друг нашей библиотеки. Она – не просто читательница, но и член Клуба любителей немецкого языка при Отделе литературы на иностранных языках. В своей конкурсной статье «С Интернетом жизнь прекрасна!» Светлана Михайловна рассказывает о том, как, освоив компьютерную грамоту, начала изучать иностранные языки, начав с немецкого.

Сейчас Светлана Михайловна изучает английский язык в группе при Отделе литературы на иностранных языках по проекту  «Нет лет..!»  Фонда президентских грантов. Она – очень способная студентка. У нее есть то, что педагоги называют «чувством языка».

Мы желаем  Светлане Михайловне дальнейших успехов в изучении языков, освоении интернет-пространства и долгих лет активности и здоровья!