10 ноя 2020

Подведены итоги фотоконкурса "Мой домашний питомец"

С 4 по 31 октября 2020 года в библиотеке – филиале №1 проходил творческий фотоконкурс «Мой домашний любимец»! Мы предлагали рассказать о своих домашних питомцах, но не только словами, но и запечатлеть их на фотографии, видеоролике или картине.

В больших городах, для того, чтобы хоть как-то разнообразить свою скучную жизнь, люди начали заводить домашних животных, которые находятся длительное время рядом с человеком, принося хлопоты и в тоже время радость.
Животные занимают большое количество времени, но при этом отдают свои чувства: привязанность, благодарность, преданность и верность.

Домашние животные – это друзья, которые издавна обитают бок обок с человеком и разделяют его жилище, помогают проводить вместе досуг. Для жителей мегаполисов домашние питомцы – это, скорее, члены семьи, о которых заботятся, с которыми играют, ездят отдыхать. Так что жизнь домашних животных в городских условиях совершенно не связана с принесением какой-то пользы для человека. Скорее, наоборот, люди заботятся о комфортном проживании зверюшек, перед которыми не стоит сложная задача добычи пропитания.

Именно таких домашних питомцев представили наши читатели.

В онлайн конкурсе приняли участие 50 человек, было представлено 193 фотографии,11 видеороликов

Все они красивые и очень яркие. Возраст ребят, принявших участие в конкурсе с 5 до 15 лет. Спасибо ребятам, кто принял участие в конкурсе «Мой домашний любимец!», спасибо родителям.