05 Дек 2018

Подведение итогов работы по гражданской обороне за 2018 год.

В соответствии с "Планом основных мероприятий муниципального образования "Город Великие Луки" по вопросам гражданской обороны, предупреждений и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектов на 2018 год 5 декабря 2018 года прошел учебно-методический сбор с работниками, уполномоченными на решение задач в области гражданской обороны по вопросам планирования мероприятий гражданской обороны и подведения итогов за 2018 год. Были поставлены новые задачи на 2019 год.

С отчетным докладом выступил председатель Комитета по вопросам ГО, защиты населения и территорий от ЧС и мобилизационной работе Администрации г. Великие Луки Шмоткин Николай Константинович, в своем докладе он отметил лучших работников по гражданской обороне города, среди них главный библиотекарь МБУК "ЦГБ им. М. И. Семевского" Федорова Галина Анатольевна. Галина Анатольевна получила благодарность Администрации города  за личный вклад в области подготовки и обучения населения г. Великие Луки по вопросам безопасности и жизнедеятельности.