11 Апр 2018

Передвижная фотовыставка Центрально-Лесного государственного заповедника

В конференц-зале Центральной городской библиотеки им. М.И. Семевского работает передвижная фотовыставка Центрально-Лесного государственного природного биосферного заповедника «Природа заповедного края».
В экспозиции представлены работы сотрудников заповедника Л. Пукинской, К.В. Урюпина, В.В. Бологова, А.С. Желтухина, А.И. Кирьянова, А.А. Бутузова, Д.Г. Иванова, расположенного в Нелидовском районе.
По словам фотографов, каждый такой снимок – остановленное мгновение, оно уже не повторится. И тот, кто видел его, видел подлинную красоту русской природы, которой нужно поделиться с другими.
Фотографии передают не только все красоту и уникальность Тверского края, но и заставляют почувствовать дух, мощь и величие, исходящее от каждого снимка.