16 мар 2020

Отмена массовых мероприятий в Центральной городской библиотеке им. М. И. Семевского

Уважаемые читатели!

В  Псковской области введен комплекс мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции. Соответствующий Указ подписан Губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым. Так, согласно документу, с 16 марта 2020 года до особого распоряжения запрещено проведение на территории области массовых мероприятий, в том числе деловых, спортивных, культурных и развлекательных.

Мероприятия, которые были запланированы в Великолукской центральной городской библиотеке им. М.И. Семевского, будут перенесены на другие даты, о которых мы сообщим дополнительно.