05 Фев 2018

Официальный интернет-портал правовой информации

31 января 2018 г. в Великолукской центральной городской библиотеке им. М.И. Семевского прошел обучающий семинар на тему: «Официальный интернет-портал правовой информации» (www.pravo.gov.ru)» (далее – Портал). В семинаре приняли участие сотрудник Центра Спецсвязи и информации Федеральной службы охраны России в Псковской области Надежда Львовна Гагич,  сотрудники публичных центров правовой информации, созданных на базе городской и районной библиотек. На семинаре рассматривались вопросы: предназначение основных разделов Портала, их содержание и возможности; практические навыки работы с информационно-правовой системой «Законодательство России». Был сделан акцент на том, что получение информационно-правовых ресурсов, размещенных на Портале, обеспечивается круглосуточно и на безвозмездной основе.

По материалам сайта  Официальный интернет-портал правовой информации

Новости Псковской области