13 Фев 2018

Общероссийская акция "Дарите книги с любовью!"

С 12 по 18 февраля 2018 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» проводит Вторую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который с 2012 года отмечается 14 февраля в более чем 30 странах мира.

Главная идея праздника — вдохновлять людей по всему миру дарить детям хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

В фойе Великолукской центральной городской библиотеки им. М.И. Семевского 14 февраля организован буккроссинг: вы можете взять любую понравившуюся книгу, а также оставить свою.

Первые дары Акции.