02 сен 2020

О путешествиях автостопом: приглашаем на презентацию книги Михаила Захарова "Существует Способ"

Путешествия автостопом - самый необычный способ увидеть новые места, людей и преодолевать большие расстояния. «Существует Способ» - книга о путешествии по пяти странам автостопом, без накоплений, лишь с рюкзаком и гитарой, без знания английского и прочих мелочей. Она даст вам ответы на многие-многие вопросы: как решиться на такую авантюру, как уделять внимание маленьким радостям нашей жизни и как начать делать то, что любишь. Книга о честности с самим собой!

Встреча с автором Михаилом Захаровым и презентация книги «Существует Способ» состоится в конференц-зале Центральной городской библиотеки им. М.И. Семевского 9 сентября в 17.30.