30 дек 2017

Новогодний конкурс в ГДБ им. А. Гайдара

Пусть Новый год принесет всем удачу,
Пусть все желания исполнятся в срок.
Успехов в школе, веселья в придачу,
Мы желаем на весь …восемнадцатый  год!

Новый год – это пора подарков, отличного настроения и веселья. В городской детской библиотеке им.  А.П. Гайдара  подведены итоги конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка». В конкурсе приняли участие более 80 читателей разного возраста. Весёлые снеговички, забавные собачки, новогодние открытки, зимние картины, разноцветные ёлочки… всё эти поделки выполнены в разных стилях, в разных техниках: рисунок, вязание, декупаж, лепка,  шитье, бисероплетение, вышивка  и т.д.

Самыми активными участниками конкурса стали читатели школы № 9 и лицея № 11. Особенно отличились школьники 2 «А» кл. и их родители (кл. руководитель Угличинина В.М.). Члены читательского клуба «Знайка» (первоклассники лицея № 11, кл. руководитель Булыненкова Н.Ю.) также активно приняли участие в конкурсе.

25 лучших работ будут отмечены на традиционной рождественской встрече 5 января в 12 час. в  читальном зале библиотеки им. А.П.Гайдара.