09 Янв 2018

Новогодний библиовечер

В дни новогодних каникул в Отделе литературы на иностранных языках Центральной городской библиотеки им. М. И. Семевского проходили занятия курсов английского языка, проводились мероприятия. 8 января состоялся традиционный новогодний библиовечер . В этом году он назывался «Новый год по-азиатски». На нем присутствовали  студенты курсов, члены клуба «Окно в мир», читатели.

Приглашенный на встречу работник Городской администрации Андрей Мищенков рассказал о своей поездке в Сингапур, о том, как отмечают Новый год в Азии. Собравшиеся на мероприятие приняли участие в викторине и спели новогодние песни. Вечер завершился чаепитием при свечах.