06 Дек 2018

Новогоднее настроение

Приближается  один из  самых  желанных и любимых  праздников – Новый год и в библиотеке царит новогоднее настроение.

В преддверии  праздников в детском отделе нашей библиотеки   по уже хорошо сложившейся традиции была объявлена акция  «Украсим библиотеку вместе!» Мы приглашали всех  желающих  принять участие в украшении библиотеки.

Символично, что именно 5 декабря  во Всемирный день волонтера наши юные помощники – ученики  4 - 5 классов «Лицея № 10» - Орлов Артем, Матвеева Саша, Дроздова Дарина, Захаренкова Елена, Тарасова Ксюша, Семенов Давид и его мама  -  Семенова Ирина Камильяновна нарядили елочки, украсили  новогодними плакатами абонемент и читальный зал, развесили мишуру.

Украсить библиотеку к Новому году помогли  и участники конкурса творческих семей «Зима – рукодельница». На нашей выставке  уже появились первые работы – замечательный веселый снеговик, рисунки на зимнюю тематику, символы наступающего года.

Благодаря  помощи наших читателей   библиотека  стала по – новогоднему яркой и нарядной. Теперь нашим книголюбам будет  приятно проводить время в праздничной атмосфере.