13 ноя 2020

Научно-практическая конференция "Подвижники краеведения и их вклад в изучение родного края", посвященная памятным датам великолукского краеведения

Уважаемые коллеги!

Оргкомитет научно-практической краеведческой конференции «Подвижники краеведения и их вклад в изучение родного края», посвященной памятным датам великолукского краеведения, сообщает о проведении конференции 19 ноября 2020 г. в заочной форме.

Указом губернатора Псковской области от 30 октября 2020 года № 191-УГ «О внесении изменений в указ Губернатора области от 15 марта 2020 г. № 30-УГ «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Псковской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» запрещено проведение всех массовых, в том числе культурно-просветительских, мероприятий с очным присутствием граждан.

Для участия в заочной научно-практической краеведческой конференции «Подвижники краеведения и их вклад в изучение родного края» участникам необходимо в срок до 18 ноября направить на электронный адрес lukilib@mail.ru отдельными файлами текст выступления (статью) и иллюстративный материал (не более 6 иллюстраций).

В начале статьи НАЗВАНИЕ (заглавными буквами полужирным начертанием по центру страницы) и Ф.И.О. автора (полужирным начертанием по правому краю страницы). Далее идет текст статьи. Требования к тексту: объем 6-10 страниц, шрифт Times New Roman, размер 12, интервал 1, сноски в конце документа.

Материалы конференции будут размещены на сайте ЦГБ им. М.И.Семевского в разделе «Краеведение» (http://www.biblio-vluki.ru/kraevedenie) в соответствии с Программой и порядком работы конференции.