23 июн 2020

Наркомания - дорога в никуда

26 июня во всем мире отмечается Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

На сегодняшний день тема наркомании очень актуальна. Во всем мире люди, в чьи непосредственные обязанности входит здоровье нации, объединяют свои усилия, чтобы еще раз напомнить миру каким смертельным недугом является наркомания.

Библиотека филиал № 2 подготовила видео ролик «Наркомания – дорога в никуда». Цель этого ролика научить подрастающее поколение анализировать и делать правильный выбор в пользу здорового образа жизни. Видео ролик показывает, какое пагубное воздействие наркотики оказывают на организм человека, какое социальное зло наркомания наносит обществу, какие есть правила, чтобы не поддаться на провокацию и суметь сказать «нет»! Посмотреть ролик можно по ссылке.