08 окт 2021

Начались занятия по английскому языку в библиотеке

В связи с непростой санитарно-эпидемиологической ситуацией в нашем городе на учреждения образования и культуры наложены ограничения по проведению занятий и мероприятий. Несмотря на это, учебный год в группах английского языка при Центральной городской библиотеке начался в срок. Работают 2 группы: для начинающих и для тех, кто уже изучал английский язык ранее в школе или в вузе. Занятия пока проходят в онлайн-режиме. Численность групп меньше, чем обычно, не все любят дистанционное обучение. Зато те, кто остался, уже оценили удобство такого формата. Можно заниматься из любого места: из дома, офиса, даже командировки.

Мы продолжаем принимать студентов и приглашаем желающих изучать английский язык присоединиться к нам. Пандемия – это не навсегда. Как только снимут ограничения, мы встретимся в нашем уютном классе в стенах библиотеки.