15 ноя 2022

"Моя белоэмигрантская лира" в цикле "Русские вечера" с Людмилой Скатовой

23 ноября всех ценителей ждет встреча с поэтическим словом в  цикле «Русские вечера». Организатор и постоянная ведущая поэт, литературовед, публицист, член Союза писателей России, автор 15 книг, обладатель серебряной медали Российского фонда памяти и наследия святителя Тихона, серебряного знака «Просветитель» Русского Просветительского Общества Императора Александра III, дипломант  Международного славянского литературного форума «Золотой Витязь» за книгу «Роза на тротуаре» – 2021, лауреат Врангелевской премии 2022 Людмила Скатова.

На литературно-музыкальном вечере «Моя белоэмигрантская лира» Людмила Скатова представит произведения русского поэта и публициста, полковника лейб-гвардии Семёновского полка, участника  Первой мировой войны князя Фёдора Николаевича Касаткина-Ростовского; русской поэтесса Ларисы Николаевны Андерсен ; русской  поэтессы Ириины Николааевны Кнорринг; русского поэта, прозаика, казака, доктора медицины Николая Андреевича Келина.

В вечере примут участие: певица Елена Савченко, скрипачка Татьяна Ямбердова, концертмейстер Юлия Краснова.

Мы приглашаем всех желающих и постоянных участников провести прекраснейший вечер вместе с Поэзией и Музыкой.

Мероприятие состоится в конференц-зале Центральной городской библиотеки по адресу:

ул. Пионерская, д. 7. Начало в 17:30.