26 июн 2020

Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

26 июня отмечается международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, имеющий всемирное значение.

Люди всего мира, заботящиеся о своем здоровье, объединяются в борьбе с таким ужасным явлением, как наркомания. Именно поэтому и был учрежден Всемирный день борьбы с наркоманией, напоминающий всему человечеству об этом страшном недуге.

К этому дню ЦПИ МБУК «ЦГБ им. М.И. Семевского» выпустил буклет «СНЮС и СПАЙС: что нужно знать», содержащий информацию о том, что из себя представляют и чем опасны эти вещества

С ним можно познакомиться и взять его для своей работы в Центре правовой информации ЦГБ им. М. И. Семевского с 10.00 до 18.00 ежедневно, кроме выходных.