27 июл 2020

Массовые библиотеки г. Великие Луки снова работают в режиме свободного посещения

Уважаемые читатели!

С  27  июля массовые библиотеки г. Великие Луки  заработают в режиме свободного посещения.

В соответствии с Указом Губернатора Псковской области от 24.07.2020 " 142-УГ библиотеки заработают в режиме свободного посещения (обслуживание читателей осуществляется без предварительной записи).  Откроются читальные и компьютерные залы, можно будет воспользоваться электронными ресурсами.

Все пользователи и сотрудники должны быть в масках и находиться на расстоянии не менее одного метра друг от друга, места в читальных залах расположены также на безопасном расстоянии друг от друга. После каждого посетителя производится дезинфекция рабочего места.

Ждем Вас в наших читальных залах!