04 июн 2019

Литературный вечер Татьяны Лапко

10 июня в 11:00 в конференц-зале Центральной городской библиотеки им. М.И. Семевского в рамках литературного фестиваля "Look` и читай" состоится творческая встреча с автором детских книг, членом Союза писателей России Татьяной Михайловной Лапко. Она является секретарём литературно-художественной творческой группы "Рубеж", лауреатом Всероссийского литературного конкурса им. П.П. Ершова.
Писательница познакомит ребят со своими книгами «Друзья на высоте», «Ландыши для инопланетянина», почитает  отрывки из них, а также свои стихотворения и загадки. Песню на её стихи исполнит Виктор Фёдорович Матвеев.