05 авг 2019

«Искусство сочинения историй» с Анной Гончаровой

«Искусство сочинения историй» - мастер-класс от известного детского писателя, члена Союза писателей России, члена Русского ПЕН-центра, автора более 30 книг - Анны Гончаровой состоится 23 августа в 14:00 в конференц-зале Центральной городской библиотеке им. М.И. Семевского в рамках праздничных мероприятий.

Автор поделится с ребятами секретами писательского мастерства, поучит сочинять истории, развивать творческое мышление и воображение, создавать волшебные миры и мыслить нестандартно.

Также Анна расскажет о своём творчестве и, конечно, ответит на все вопросы ребят.

Анна Сергеевна Гончарова — детский писатель, педагог, психолог. Автор нескольких десятков книг с рассказами, повестями и стихами, в том числе популярной серии «сказок, которые помогают» про енотиков Еню и Елю.
Лауреат всероссийских премий. Награждена памятной медалью Года литературы за особый вклад в книжное дело.

Ежегодно принимает участие во множестве значимых книжных мероприятий. В их числе российские и международные книжные выставки-ярмарки, конференции, семинары, лекции, "круглые столы" и творческие встречи.
Выступала в Германии, Италии, Австрии, Бельгии, Швеции, Финляндии, Сербии, Польше, Болгарии, Латвии, Беларуси, Туркменистане, Казахстане, Иране, Индии и других странах.