30 дек 2020

Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!

Приближаются новогодние праздники. А значит, самое время, создать себе волшебное настроение. А помогут в этом - книги. Уютное кресло, горячий чай и книги, которые дадут возможность окунуться в праздничную атмосферу Нового года.

В преддверии Нового года в детской библиотеке им. А.Гайдара появились праздничные уголки. В фойе оформлена праздничная фотозона «У новогодней ёлочки с дедушкой Морозом», где можно сделать новогоднее селфи. На абонементе - «зимний домик», в котором собраны книги о символе нового года – бычке. В читальном зале – «книжные ёлки», где представлены новые книжные поступления за последнее время. Снегурочка, роль которой исполняет сотрудник библиотеки Шахтерова Настасья, не только посоветует книгу, но и вручит новогодний сувенир.
Городская детская библиотека им. А.Гайдара приглашает за книгами для чтения на зимних каникулах. Для вас мы составили тематические подборки на любой вкус: зимние сказочные истории, захватывающие приключения, смешные рассказы, книги на все времена – так называют книги классиков русской и зарубежной литературы… Каждому найдётся книга по душе.

Поздравляем всех читателей с наступающими новогодними праздниками. Благодарим за  красивые поздравления, за замечательные творческие работы, которые украсили интерьер библиотеки.

Для вас сотрудник библиотеки Снегирева Лариса Николаевна подготовила музыкальное видеопоздравление видеопоздравление "Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год".

В эти последние дни уходящего года нам хотелось бы пожелать всем крепкого здоровья, позитивных новостей, приятных встреч и новых книжных открытий. Не расставайтесь с книгой, пусть она останется вашим верным спутником и в Новом году!