17 июл 2020

Герои июля. Проект "Памяти Героев"

В фойе центральной городской библиотеки им. М.И. Семевского продолжает работать выставочный стенд "Памяти Героев", который ежемясечно обновляется. На нем размещены плакаты с фотографиями и биографиями героев наших земляков рожденных в июле. Каждой фотографии присваивоен QR-код, который ведет на видеоролик о герое.

Данный проект призван почтить память героев, получивших это звание за подвиги, совершенные в ходе Великой Отечественной войны, а также тружеников тыла. Информация на стенде направлена на патриотическое воспитание подрастающего поколения через использование современных мультимедийных форматов.