04 Дек 2018

Дни литературного краеведения пройдут с 10 по 14 декабря 2018 года

С 10 по 14 декабря библиотеки города Великие Луки приглашают на мероприятия, которые состоятся в рамках Дней литературного краеведения, посвященные Анатолию Шулаеву.

• 13 декабря 11:00 - Поэтический звездопад по творчеству А.И. Шулаевна «Всему начало здесь, в краю моём родном!»
  • Библиотека-филиал №2, (ул. Ботвина, д. 13). Взрослое отделение
  • 13 декабря 14:00 - Городской конкурс чтецов стихотворений А.И Шулаева «Время не ждёт»
  • конференц-зал Центральной городской библиотеки им. М.И. Семевского (ул. Пионерская, д. 7)
  • 13 декабря 13:30 - Литературный портрет по творчеству члена Союза журналистов СССР А.И. Шулаева